Наська Ловчикова

Скачать уже установленый эмуляор андроид. У кого уже рабочий, установленный эмулятор андроид скинте ссылку или файл

Татьяна Хатькова

Скачай эмулятор гуггла, введи в него свой эмулятор запроса и скачай эмулятор установщика эмулятора андроида. Я бы помог, да вот сам Андроид-то больно требователен к версиям. Патч-то не всегда поставишь. А тут "имулятыр"... Какая версия? Какая прошивка? Для какого аппарата?