Елена Мишина

От куда можно скачать. Windows 8 скинте ссылку в торрнте

Виктория

это не торрент, но ссылка прямая, сам скачивал и устанавливал
Microsoft Windows 8 Build 9200 Enterprise RTM http://rsload.net/r/15553/post/11480/
Системные требования:

Процессор: процессор 1 ГГц или больше.
ОЗУ: 2 ГБ или больше.
Свободное место на жестком диске: 20 ГБ или больше
Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 или более новой версии.
Дополнительные требования для использования некоторых функций
Для использования сенсорных возможностей требуется планшет или монитор с поддержкой мультисенсорной технологии
Чтобы получить доступ к Магазину Windows для загрузки и запуска приложений, требуется активное подключение к Интернету и разрешение экрана не менее 1024 x 768 пикселей.
Для привязки приложений требуется разрешение экрана не менее 1366 x 768

Юлия Эркенова

Я с Bigtorrent.org качал, там даже регистрироваться не обязательно. Но иногда там попадаются баннеры вирусованные или ссылки вирусованные, так что надо быть твёрдо уверенным в своём антивирусе.