Зайцева Анастасия

Что творится со стимом?

Не могу зарегистрироваться в стим, вбиваю символы с картинки нажимаю зарегистрироваться и он опять просит ввести символы но уже с другой картинки, ввожу и опять тоже самое и так до бесконечности, что за хрень? Ошибок вводе символов не допускал.

Игорь Руссков

заходи через клиент а не браузер

Uliana Rusu

У меня всё нормально с ним. Регистрируйтесь через Стим-приложение (клиент) , а не на сайте