Nimphomanka.s S

Как подключить дисковод к компьютеру? Кабель с цветными шнурами имеет 2 разветвления. Какое использовать?

У кабеля 2 разветвления и я не знаю в каком положении подключать. Какого цвета шнуры должны быть слева направо?

Светлана Волобуева

Все разъемы разные, неправильно не подключите

Ан
Анастасия

шлейфы подключаются толко 1 положением. По другому не подключите.

Ирина Туева

Это молекс. Выбирай любой из двух. Там неправильно воткнуть не получится (ключ).