Юлия Троянова

Проблема с DAEMON Tools!(

Установлен DAEMON Tools Pro Advanced, но никак не могу создать IDE-привод (по умолчанию стоит DT-привод) выдает такую ошибку при его создании:

У меня стоял DAEMON Tools Lite с 2010 и по сей день, но мне очень нужна прога, которая не идет без - DAEMON Tools Pro:(

Сергей Гукин

Поставь DAEMON Tools Lite и все )) Мне его возможностей хватает с головой - образы монтирует на раз два ))

Ks

переустанови и перезагрузи, скачай последнюю версию это программы