Александр Череп

проблема с Daemon Tools (2)

я уже задавал вопрос по поводу daemon tools по поводу не запуска игру постоянно вылезает надпись "plase insert the CD-ROM select OK and restart application " и мне сказали что я не вставил образ но в программе постоянно стоял запущенный образ я уже 10 часов сижу, перерыл весь интернет пересмотрел где то 70 видео на youtube где гнусавые школьники показывают как он работает я все делал как они показали но эта гребаная надпись не убралась я попробовал на другом компе и все работает)) ) а на этом не хочет ни как, что я еще мог сделать не так при установке? или это судьба ?

Алексей Антипов

Ну не знаю я!! ! У меня на версии Лайт всЁ работает,
к тому же она бесплатная.

Маша Даленкина

может образ такой? или не тот поставил (иногда игра требет 2-й диск) . попробуй другим виртуальником монтировать