Елена Доценко

Посоветуйте норм игру. ( на ПК) Лучше всего экшн. Процессор: 2GHz Видеокарта: Invidia Geforce 9400 GT ОЗУ: 2ГБ

( на ПК) Лучше всего экшн. Процессор: 2GHz Видеокарта: Invidia Geforce 9400 GT ОЗУ: 2ГБ

На
Наталья

Hitman Absolution, Far Cry 3

Надежда

ДА старичок у тя

Юрий Виноградов

Ведьмак вобще это рпг но может понравиться только 1 не 2, ЗА ГРАНЬЮ ДОБРА И ЗЛА ВО ТАКАЯ ИГРА 2003 год отличная графа для того времени комп должен потянуть, Князь тьмы, также попробуй старые игры вроде The elder scrols 3 и 4, GTA san andreas должно хватить.