Ксения Маклакова

Вы сможете прожить месяц без денег?

я вот "живу"задерживают суки зарплату))))))

Ев
Евгений

конечно нет) У тебя не будет денег на еду ты умрешь

Анна Баринова

я уже 20 дней без денег живу
эксперемент продолжается

Тори Макарчикова

В России-то??? А то! Годами живём без них. Нас этим не убьёшь!:))

Рустам Расулов

Элементарно, в 90-х по 6 месяцев жили вообще без зарплаты и ничего, нормально. Зато весело было без интернета, постоянно общались, помогали друг другу.

Алексей Мирсаетов

Нет, не привычная, и экспериментировать не буду. Да и почти невозможно это.

Александр Сёмин

С 91 года живем как-то!

Елена Иванова

запросто! Ляг на дурку и ))))

Александр Дмитриченко

Ужо сынок, как 20 лет, без дерьма, в руки не беру

Ольга Дудова

да, конечно. я уже 12 лет живу без денег.

Оля

будучи городским жителем или сельским ?..потому как городским да без денег - тока бомжиком... а если достойно то.... по тому как кушать хочется каждуй день, а в городе все за плату, не ну можно конечно за поесть поработать ...но какая разница в форме оплаты... все равно ...бартер форма оплаты материальными ценностями (в данном случае еда)... получается как ни крути ...в городе без денег каюк где то через 10 дней (в начале организм сьедает жир, потом мясо, потом внутренние органы, потом мозг-когда доходит до этой стадии это уже не человек) не помню чтоб ошибался советский курс биологии.... в Бухенвальд, Бабий Яр и тому подобных фашистких лагерях опыты по над людьми были самыми изуверскими и изощеренными- фашисты искали предел человеческих возможностей ...многие их "наработки", после разгрома фашисткой германии стали известы как и нам так и всему миру, как аксиомы стоит ли проверять, взгляните кадры хроники ...думаю как то так ...думаю на 3-и сутки вы забудете про достинство, а на 4 про все "высокое" ...если уж по честному....)

Ирина Злобина

В селе так и живут - зарплаты низкие, помогает свое подсобное хозяйство....