Энвер Джапаров

А вы сможете прожить неделю без мобильника и ноутбука?

Юлия

легко. есть книги .есть городская телефоная сеть

Ю:
Юлия :::

Без секса-нет, не могу...

Рамиль Ахметжанов

Легко.... и с удовольствием)

Ирина Радина

Смогу прожить хоть всю жизнь.

Жанна Солонович

Как два пальца об асфальт!

Любовь Попова

без ноутбука - вполне, а вот без мобильника - вряд-ли

Ольга Бровкина

та запросто! как то потерял телефон, и целую неделю никто не звонил не писал. так было хорошо!!

Ko
Kostya

можем и гораздо больше однако

Борис Молчанов

Даже дольше - без мобильника. Мой сотовый номер известен только членам семьи!! !
Ношу его с собой скорее как оперативный компактный фотоаппарат, видеокамера, записная книжка.
Нотбук или его подобие мне вне дома не нужны, да и нет его у меня.
Меня устраивает ПК с даже ещё ВИНДОУС ХР. Выпендрячество всегда было не по мне.
Главное - чтобы работало и выполняло требуемое.

Наталья

Жил же, когда всего этого и в помине не было. И не неделю, и не год, и не один десяток лет....

Алексей Пасечный

Без мобильника легко. Без ноутбука тоже, но без него гораздо труднее.

Денис

дня два-три максимум смогу

Н-
Николай -Степанов

Без мобильника я и месяц проживу влёт. Ноута нет. Но без компа тяжело. Он мое всё.

Владимир Прядкин

Нет проблем...

Илья Зубов

Смогу, если они будут находиться вне пределов моей досягаемости

Шахбанова Мугинка

Легко! Ещё и счастлив буду.