Александр

Выключить свой мобильник на неделю! Слабо?

Я выключал на месяц, первое время ломки, потом своообооода!!!)))))

Алексей Гавронский

Нет... Не слабо.. . Он у меня и так не звонит!! ! Вот и всё....

Игорь Мазурин

Да хоть сию минуту.

Джалол Умаров

Я когда за гранцу еду на отдых, никогда не подключаю роуминг. 2 недели отдыха полного. А на работе низзя, иначе отдыха мне больше не светит!!!!

Наталья Посыльная

У меня его нету я его продала, а тебе слабо?))))

Ри
Ринат

=)) все четыре сразу??.. да!..

Паша Заболотный

У меня украли телефон 5 месяцев назад. До сих пор без трубы, и не потому, что денег нет на новую)) ) КАЙФ!! ! Кому надо- найдут, сообщат, что хотели, а остальные.... значит не так важно. Зато никакого "спама" в общении)))))

Татьяна Косачева

слабо! меня с работы уволят!

Tonny

не слабо только нужно будет ещё с работы уволиться сразу

Axinya Igorevna

постоянно так делаю когда не нужен

Тимур

Ну почему-же! Я бы его выключил, вот только проблема - уже две недели не могу его в хате найти, где-то всунул далеко, что не вспомню даже.

Дарья Гахария

Всю дорогу выкл...). Кому надо найдёт.

Юлия Колесникова

Мне в день пару раз от силы звонят, а иногда не разу.

Виолета Краун

Я на четыре месяца выключаю, когда в рейсе. Один хрен связи нету. А ты что, кому то денег должен?

Марина Андреева

с удовольствием

Ольга Быканова

Хрен с ним с мобильником, итак почти всегд авыключен, а вот без инета кирдык

Оксана Антоневич

на выходные выключал, хотелось дома побыть одному, чтобы не тревожил никто. Потом как включил, СМСки одна за другой "этот абонент звонил вам.... "))

Татьяна Филиппова

Я его на ночь отключаю! А то некоторые ночью иногда будят или рано утром)
Сон это святое!

Дарья

хех!! -я на ДВА месяца Тырнет отключал...

Rycik

Это не реально!

Ольга

а зачем?

Лариса Узилова

выкинь компьютер с телефоном, слабо????