Алёнка Кузовкина

Совет Федерации России : ВЛАДИМИР ЛИТЮШКИН.. Мордовия.. Владеет по стране и не только-248 Г. земли, вилой о. Ницца. Франция и?

2 яхтами, и 3 самолётами? декларация за 2012год.. Р МОРДОВИЯ =ДОТАЦИОННАЯ ...а этот гос чиновник средней руки.. ОТКУДА У НЕГО ВСЁ ЭТО?? ? -от верблюда?!

Николай Ратушняк

Помню этого козла.... Завод у нас в Саранске развалил к чертовой матери....

Лена Вечкилёва

Ещё один жулик.