Наимджон Джураев

19 членов Совета Федерации России -задекларировали свою недвижимость за границей... почему этого раньше не сделали?

Кто у НАС в РОССИИ "РУЛИТ" ???ОТКУДА ТАКОЕ ДОВЕРИЕ НАРОДА - К "НАШИСТАМ"...предателям .

Воровская шайка ...ВСЕХ в СПИСОК... М....

Oleg

Когда в автобус заходит контролёр половина пассажиров начинают спешно компостировать билеты. (раньше было так)

Мария Вершинина

Стеснялись наверно

Татьяна Косачева

Не захотели вылететь с насиженного места по примеру Пехтина....

Андрей Щипилов

У них память короткая чтоб помнить такие мелочи!!!

Елена Юн

Бланков не хватило.