Ольга

Вы холоднокровно смотрите происшествия по новостям, например на первом канале?

Андрей Румянцев

уже да, привыкла

Анна Исаева

да.. .
я ещё в ютюбе - смотрю жесть.

Михаил Костин

я считаю что некоторые новости вообще не нужны

Галина Кандаева

приоткрыв рот затаив дыхание. но если чем-то занята, то не особо внимательно, тк большой поток инф-ии

Па
Павел

У знакомой пенсионерки случился инфаркт со смертельным исходом после просмотра очередной передачи "Новостей"....

Анюта Глушкова

нет. мы бьёмся в истерике, ломаем мебель, режем вены, душим канареек и плачем, плачем, плачем...

Наталья Шашурина

Эти происшествиям можно посвятить канал и гонять ЧП круглые сутки и пускай кое-кто учится на чужих ошибках

Anna Vologina

Не всегда, жалко детей и ветеранов

Ainash

нет,, всегда сочувствую простым людям