Евгений Топунов

американцы уходят из афгана, а чего они туда вообще полезли? я уже забыл

Александр Юрьевич

Наверное хорошо помните,
чего туда полез СССР ))

Екатерина Сергеева

Чтобы помешать России избавиться от афганских наркотиков.

Светлое будущее невозможно для нашей страны, пока она находится в американской оккупации. Всеми политическими процессами и решениями через разные рычаги давления на власть и бизнес управляют США.

Я поддерживаю В. Путина, чего и Вам желаю. Без нашей поддержки он всё равно что воевода без армии за плечами. Не ведитесь на пропаганду, которая пытается очернить его - если по нему бьют с запада, значит в России он занимает правильную позицию.

http://www.youtube.com/watch?v=xBw538EmOA0

http://www.youtube.com/watch?v=ld2uPVmNuoA

http://www.bigness.ru/articles/2012-06-01/fedorov/134875/

Almaz Babaev

В подбрюшье России поближе залезть. В принципе какая разница, если они уходят с таким же "почетом", как и СССР?

Виктория Попова

Они полезли доделывать то, что недоделала там Советская Россия.
А чего Советская Россия полезла в Афган, я уже забыл.

Алексей Конарев

спонсировали и охраняли плантациичтобы завалить наркатой Россию... дело сделано...

Aiazbek Asanbekov

нефти захотели. и не только в афгане но и в ираке

Екатерина Андреевна

Не получилось у этих американских мудаков сломить волю непокорного народа)

Славик Лигай

Они и сами забыли. Вроде как Аль-Каиду ловили. Результат -как всегда.

Славинский Игорь

Они везде лезут. А кстати, в афгане нефть была?)))

Илья Пролыгин

Теперь россия опять полезет в афган боротся с наркотой.

Марина Варбанская

Американцы везде лезут демократию наводить, даже не спрашивая, нужна ли она там, куда они ее насаждают (правда, демократией они считают только их собственный вариант) . А главное, вот так, оружием и бомбами, несут свою демократию исключительно в те страны, где чем-то поживиться можно (нефть, газ, уран, прочие материальные ценности) . Что-то в отсталых африканских странах, где вожди кушают на обед своих подданных и рабство узаконено, но, увы, нет ничего из того, что нужно Америке, они не борются за права человека и демократию, ешьте себе друг-дружку, все путем! А пока американцы в Афгане хозяйничали, то производство наркотического сырья там возросло во много раз, наладили трафик, поставили смотрящих, можно и сделать широкий жест, мол, мы уходим, живите как хотите, раз не нравится наша демократия.

Артем Суюшев

В Афганистан не только американцы влезали.
Результат - тот же.