Кр
Кристина

Подскажите, в сочи где можно снять домик возли реки, моря с банькой на сутки недорого, хочу денюху отметить?

Андрей Додонов

Сочи? Сейчас? ? Недорого?? ? -абсууууурд
Нормальной реки в Сочи НЕТ. Горные речки не в счет - но все застроено гостиницами, частными отелями, гостевыми домами.
Лучше бы поискали турбазы на термальных источниках - SPA отдых (в смысле пользы для здоровья) на естественных минеральных источниках под открытым небом! Краснодарский край, Мостовской р-н, погуглите - там много предложений.