Denis Narovenko

Дерево! Изделия из дерева, объёмные изделия (иконы) . Как правильно красить?? ? Какие кисти, краски.... Может кто знает

Ро
Роза

дерево, морилка на воде, сверху лак ПФ,
а иконы вообще не красят только морилка, тыльная сторона покрывается вощинной, лицевая олифой

Володя Tigrenok

Уже писала... Изначально грунтовка на дерево (водоэмульсионный грунт) . Красить - масло или темпера.... Окончательный слой - лак.

Виктория Логина

На ютубе полным-полно роликов.