Наталья Кожанова

Куда обратиться с претензией к такси?

Заказали такси в фирме "ВЕЗЁТ! Приехал вовремя. По пути следования нашему водителю не понравилось что его "подрезали". Он догнал и протаранил машину обидчика в бок. На вопрос "Зачем он это сделал рискуя своим здоровьем и здоровьем клиента? " водитель ответил "Будет знать как подрезать! ". Во время этих маневров клиент сильно ударилась головой и рукой. Водитель высадил клиента и отказался связаться с диспетчером для вызова другой машины. На наши звонки диспетчер не смогла найти другую машину. Так как мы опаздывали на работу, пришлось звонить в другую службу такси. Телефон директора фирмы отказались предоставить, а телефон администратора не отвечает. Каковы наши дальнейшие действия? Куда можно обратиться с претензией на неадекватного водителя и фирму? Посоветуйте те кто попадал в аналогичные ситуации...

Татьяна Шаповалова

я посоветую подать жалобу в компанию и обратится в полицию а если всё очень серьёзно обратится в суд и потребовать компенсацию

Елена Котрухова

В такси сложно будет найти их офис, тем более директора. Напишите жалобу в Роспотребнадзор, в течении месяца разберутся.

Олег

не понял сложности с поиском, телефон то их диспетчера у вас есть? водила, судя по описанию, маньяк неадекватный. такому не только в такси, вообще за рулём делать нечего. потенциальный труподел.
а в вашем регионе есть отделение по защите прав потребителей? нифига себе услуга: ушиб головы, руки, хамство и высадка посреди дороги за деньги клиента. сервис 🙂