Оля Терентьева

Если вернувшись из длительной командировки Вы обнаружите у свое жены троих детей, трех рас, поверите в случай?

У женщины есть все, чтоб не только вырастить плод в утробе, но и вскормить его. Если ее поместить на миллионы лет в благоприятную среду, родит ли она детей без мужчины?
Неужели можно поверить, что человек произошел волей случая из лужи?

Вячеслав Веселов

че - твоя жена еще и о непорочном зачатии говорит?
и что духов святых было целых трое?
ну бывает.. . ты ей верь
как веришь ты словам Марии

Ан
Анна

Это не случай, это Мендель. Читай раздел генетики, в школьном курсе и ты разберешся, что не вдувается, стариком Хотабычем, а выходит из простейшего усложняясь до высших животных. Палочки волшебной в этом процессе не видно.

Юл
Юлия

Похоже, тебе сильно не повезло что с женой, что с половым просвещением.

Aisha Ahmed

Женщина, раздвигавшая ноги под многими мужчинами подобна сосуду из которого всякий может напиться.
Плохо ли это ?..
Для путника, весьма хорошо.

Хозяин же такой женщины должен понимать, что он является обладателем генокода каждого мужчины возлежавшего с этой женщиной.

Далее только твой решение, как использовать то, что использует демон ненасытности ...

Арина Бибикова

да... если я уже умер

Юля Лойе

пока вы сочиняли идиотские вопросы, ученые чего только не научились делать.

и клонов от одного родителя любого пола, и мышонка - потомка двух самцов, и потомка трех родителей, и бактерию с искусственно собранным ДНК, и бактерию с другим принципом кодирования ДНК.. .

возможность самозарождения жизни доказана на опыте 4 года назад. Так что поздно причитать, идите учиться.

Igor Igorov

Поверить, что человек произошел волей случая из лужи - можно. И множество людей пишущих здесь тому доказательство.
Без мужчины женщина может родить только в случае вмешательства Бога. Приняв во внимание, что в наше время Бог не вмешивается в дела людей и не творит чудеса, то вернувшись из длительной командировки и обнаружив у своей жены троих детей, трех рас, я скорее поверю, что её подменили, нежели она родила без меня.

Марина Печинога

Она блин в этой благоприятной среде не сможет без мужчины родить)

Рустам Галимов

Все может быть в этом безумном мире.

Марианна Смирнова

почему и не поверить. дева мария родила же христа неведомо от кого.

Эльдар

Как бессмысленная воля случая в этом примере, так же бессмысленно верить, что такая великолепная вселенная возникла из ничего, просто случайно.

Ol
Oleg

Редко кто в такое может поверить!

Святая Вода

ВЫБИРАТЬ НАДО -ЛИБО ДЛИТЕЛЬНЫЕ КОМАНДИРОВКИ С ЛЮБОВНИЦАМИ, ЛИБО СЕМЬЯ ...
Чтоб не было таких обломов в жизни -НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЖЕНЩИНУ ОДНУ!

Людмила Брановец

Боже мой.. - прости им: не ведают, что творят.
Не всякая женщина способна иметь мужчину; не всякая способна к оплодотворению; не всякая способна вырастить плод, вскормить его. Более того - либо воля, либо время и случай, но никаких луж!

Андрей Захаров

ты выиграл приз за самый тупой вопрос года, Владимир!

Ирина Зверева

Откровение 4:11

Альбина Мухаметшина

Вот что бывает с детишками, которым преподавали половое провещение на улице возле церкви...

Сергей Резанов

Женщину - на миллион лет? Да ты упоротый.

Арсений Макаров

Вы верите в оплодотворение "святым духовитым" сперматозоидом?
А ваш вопрос показывает ваш уровень знаний в области эволюционной теории.
Вернее, его отсутствие.

Елена Брагина

Поверю, конечно...

Евгений

Верьте не верьте, но тут, значит, было аж три случая, без всякой веры.

Александр Белавин

с футбольной командой случай можно конечно применить) ) если у жены, да и мужика все по случаю случается) )
А вот с благоприятной средой. . почему не должна родить, если все условия для этого соблюдены? ) На то и есть благоприятная среда)
Поверить можно во что угодно. . Желательно знать, и пока для меня те знания которые имеются больше склоняют к случайному зарождению жизни, чем к мифическому богу))

Денис Полоротов

Это у твоей жены .
А у моей - мои.

Человек не произошёл, он сотворён - из праха земного.
Из Земли - матушки, кормилице нашей.

Татьяна Шаповалова

скорее нет чем да однако

Eкатерина Усанкова

да походу так и было!

Михаил Мартынов

.вот только нету самоосеменяющего механизма, жизнь плоду дает мужчина, а женщина вынашивает этот плод, как ходячий инкубатор по сути,
Неужели можно поверить, что человек произошел волей случая из лужи?
можешь про мои сперматозоды так и думать, волей случая или лужей, если тебе так больше нравится.

Серег@ Костоглодов

Я поверю только в одно, что она *лядь!

Realist

а почему бы и нет.. . она усыновила всех, а Вам родит белого ( для контраста).

Лянард Исламов

До партеногенеза еще не дошли

Кр
Кристина

А шо такое, почему нет. Вон в Штатах провели желающим экспресс-тестирование на отцовство и выяснилось что треть американцев растят не своих детей и ничего - живут и процветают дальше...)

Александр

Так случай же разный бывает...

Lubov

а благоприятная среда- это чашка петри с питательной средой, в инкубаторе, ага