Kalve .

Почему я постоянно слышу в новостях Чечня, опять Чечня, снова Чечня, ещё сто первый раз Чечня?

Включаю КВН там Чечня, футбол - там Чечня, скоро в толчок зайдешь, крышку подымишь и там Чечня.

Яна Дамирова

вам надо срочно купить путевку в Чечню наверно там хорошо, раз так часто говорят о ней.

Наталия Палто

А вам, чечня, что, чечня, не нравится, чечня, что-то, чечня? Все, чечня, законно, чечня, так что, чечня, все, чечня, в порядке, чечня!

Давид Закрадзе

Ну, что же вы. Новостийщики познают мир. Узнали новую страну - Чечню. Так и до Анголлы доберутся.

Наталья Шашурина

Кормили и будет кормить знаете чьи слова