Markiza Angelov

От чего как влючишь вечером телек так тошнить тянет

на первом алчных крыс сватают, по россии кислятину гонят в виде зачуханных богатых по сути мошенников, по нтв кровище чем больше тем лучше, и так далее по стс заранее такая ж херня просто цветов на экране больше. . хочу понять обычные люди воще что ли кончились?

о ком стоило бы показать и подробно объяснить как этого достичь

всем за ответы спасибо. надеюсь никого на долго не отвлек

Дм
Дмитрий

от сериалов по телеканалу Россия 1! от лжи о чесности путина!

Юлия

Быт не вставляет, нужно зрелищ, это еще один вид наркотика для народа.

Альфия Левина

А можно смотреть видео или по кабельному телевидению, если оно у Вас есть. Я и сама уже не хочу смотреть телевизор-те каналы, которые Вы перечислили. Поэтому и сижу в "Ответах", может чего-то умное или полезное узнаю, общаясь с адекватными людьми.

Кр
Кристина

это похожэ типо - каг нахерачусь водяры с пивом и шампанским таг меня потом полощет неподецки... (ТЯ КТОТА ЗАСТАВЛЯЕТ ЭТО ДЕЛОТЬ?)

Олег

телек тогда не надо включать, чтоб не тошнило

Яков

Вы "телезрителя" пытаетесь мерять по себе. А большинство, к сожалению, это молодые люди, которым нравится "Дом 2.№ и т. д. " "Прожектор перепили" и прочая лабуда.

Света Андреева

Тянут на экран убийц жуликов, алкашей, проституток, бомжей. Приучают людей к тому, что в России так и должно быть. Откуда же культура если у них на уме одно бабло.

Александр Старушенко

Перефразируя профессора Преображенского скажу - не смотрите на ночь российское телевидение, а коль другого нет, то вообще не смотрите.

Сергей Максюта

Если тошнит, значит вы беременны. А я вообще смотрю только новости и все.

Александр Паничкин

Ты прав, и я подозреваю, что это делается специально.

Denis

...очень модно стало публично обличать теневые стороны.. передач уйма.. уж противно.. уж лучше в инете какие док и худ фильмы посмотреть...