Артём Пышкин

Целый вечер тошнит!!! помогите

Целый вечер тошнит, вырвала 7 раз!! спать хочу ужасно, как только ложусь очень кружится голова! что делать? помогите пожалуйста

Амина Алипханова

левое подреберье болит и как будто почки отваливаются?

Андрей Стекачёв

Скорую вызывать. А не за компом сидеть. Вдруг у вас тяжёлое отравление, так и копыта можно отбросить

Андрей Комаров

уголь активированный 6_8 таблеточек

Александр Денисов

клизма или маргонцовки розбавленной с водой пей, короче жилодок чисть

Александр Стадников

разбааь марганцовку в воде, выпей как можно больше и или к унитазу два пальца в рот и готово т. е. промывай желудок!

Кристина

отвао кориадра или фенхеля и белый уголь 3 таблетки

Jh

если боли особой нет в паху, или сильной в подреберье, То вам поможет Смекта, стоит не так дорого, разводится Полстакана тёплой воды на пакетик Смекты, и пьётся залпом. Перед едой желательно, так пить два-три дня...