Александра Большакова

За маечку, за айфончик вывозят из России мозги джобсы и цукерберги.. . Не жаль?

Калифорния тоже русская земля 🙂

Дмитрий Крутиков

радуйся твои то не вывезут .. )) брак нах производственный.

Мария Ермилова

Мозги сами выезжают.
И не "За маечку, за айфончик", а желая самореализоваться.
Т. к. в России таких условий НЕ создано.

Наталья Соловьева

это не же не ваши мозги. Люди имеют право на свободу перемещения

Артём Бурдынкин

Говна нации, да ещё и продажного - не жаль.

Юлия Уварова

"Джобсы и Цукерберги" были насильно выдворены во время становления СССР . Те кто остался, после 1917 из говна состряпали всю советскую промышленность.

Ilya Khangireev

в России нет закона о защите идеи. нужно создать продукт сначала. а такой закон амеры не дали принять.

Антон Бирюков

значит наша страна самых умных людей, они у нас появляются нескончаемым потоком, в своей или любой другой им таких видно не найти !

Степан Жидик

А КОМУ В России.. . ОНИ нужны????

Виктория

Оп-па! Говорил я приятелю - не покупай этот чертов Айфон. То-то я смотрю, после посещения магазина он ходит с телефоном, но без мозгов.

Bogi

а кто виноват в этой ситуации... мозги уплывают туда где они востребованы а к нам только рабсила из азии миллионами прёт... странно это все ..своих безработных 6 миллионов а в ближайшее время в эту армию ещё добавится не мало народу...

Ульяна Богданова

Нет
Унас чубайс есть