Игорь Решетов

Что Россия вывозит из Индии?

Оксана Фокина

В структуре российского импорта из Индии в январе-июле 2010 г. фармацевтическая продукция, сельскохозяйственные и продовольственные товары, машины, оборудование, транспортные средства и инструменты, а также текстильные изделия и материалы, готовая одежда .
знаменитый индийский чай и пряности относятся к сельскохозяйственной продукции)))