Petr Podsvirov

Что и в каких количествах подлежит к вывозу из Эстонии в Россию (Москва)?...

Просьба ссылки не кидать т. к с телефона не удается их посмотреть!

Настя Кривова

Из Эстонии ограничений на вывоз нет. А вот к ввозу в Россию разрешено : Алкогольные напитки и пиво - не более 3 литров в расчете на одно физическое лицо, достигшее 18-летнего возраста, и новых в упаковке личных вещей на 1500 евро по весу не более 50 кг