Владимир Фалеев

Можно ли вывозить большое количество товаров из Ирана в Россию, и каким видом транспорта лучше?

Здравствуйте кто знает ковры из Ирана в большом количестве можно через каспийское море в Дагестанский порт привезти, или лучше наземным транспортом, и какая цена томоженных пошлин и прочего геморроя? Спасибо.

Людмила Григорян

Дешевле всего на барже, или караван ишаков.

Oltin Ergashev

водные перевозки самые дешевые а потом поездом куда нужно

Егор Слонов

если грузовиками через Армению, Грузию, и наконец-то Россия