Надежда Морозова

какие авто похожи на шевролет камаро?

...из тех что есть у нас в России

Ал
Алексей

Мустанг

Георгий Карасени

по внешнему виду? . пожалуй никакие. . во тех .характеристикам. . форд мустанг, шеви чарджер, челенджер, и другие мускулы американского автопрома.

Александр Белавин

Камаро- единственная американская машина этого класса, официально продаваемая в России. А так можно заказать хоть Форд Мустанг, хоть Шевроле Корвет. Я не говорю даже о спортивных машинах или маскл карах- в стране малолитражек из Фордов и Шевроле продают только модели, рассчитанные на европейский и азиатский рынки. Простые полноразмерные американские седаны представлены у дилеров всего одной моделью- Крайслером 300М.

Ваня/тушканчик Латышев

форд мустанг а камаро дерьмовая машинка. много проблем. гидроусилитель слабое место и охлаждение АКП
да ии еще хитрая система управления давлением топлива. хотя мустанг практически то же.
пластика много в кузове. обзор плохой.
а еще разная ширина колес. задолбаешься резину на нее искать