Анна

(426 л. с. ) какая это скорость примерно. какая это скорость примерно, шевролет камаро 2сс

Ма
Мария

Если большая мощность, то это ещё не значит, что скорость будет под 300. Большую роль играет вес и стоит ли турбина. На танке Т-80, 1250 л. с, но его максималка 70км/ч

Олеся Ильина

это мощность в лошадиных силах... если новая, то примерно 200 км побежит... но не надо торопиться на тот свет или в лучшем случае в тюрьмашку )))

Дулат

Скорость не совсем зависит от л. с! Может быть 200 л. с а авто может ехать 250 км в час, а может быть 426,а скорость всего лишь 296 км. в час! А именно такая максимальная скорость у твоего камаро!

Анна

Ребенок, а тебе зачем?