Эдвард Гладкий

сколько раз можно обменивать валюту в сутки? сколько раз можно обменять валюту в сутки ?

сколько раз можно обменивать валюту в сутки и какая максимальная сумма ?

ti
tinik12

Сколько угодно :))))

Ирина Котова

на сколько денег хватит

Маргарита Гончарова

Какой банк? В некоторых системах есть ограничения. Некоторые электронные кошелки ставят ограничения, чтобы система не перегружалась. Вообще можно бесконечно.

Лю
Люба

Надо же) впервые слышу, что валюту в сутки можно поменять