Олим Олимов

Где обменять интернет валюту?

Мне необходимо перевести WMR (Рубли WebMoney) на Киви-кошелёк. Увы, на Webmoney это сделать нельзя, поэтому придётся использовать какой-либо обменник в интернете. Через какой обменник это лучше всего сделать?

Рекомендуют Ex-Change.com, но там нельзя перевести WMR в Qiwi.

А поподробнее?

Где именно?

Василий Зайков

с wm на киви МОЖНО перевести деньги. . 3% комиссия, для этого нужно "привязать" счет киви к счету wm, затем подтвердить привязку уже на webmoney и можно запросто переводить wmr на киви и обратно

Анастасия Клименко

Можно перевести через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "QIWI", а в правой ту, которую получаем, "WMR", но там разных вариантов очень много, например конкретный банк или денежные переводы сразу можно заказать.

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.

Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.

Сергей Денисеня

Посмотрите по этой ссылке https:// www. bestchange .ru/?p=701802 (без пробелов) это мониторинг обменников с отзывами о них