Марина Андреева

нужна помощь. угрозы.

приходят смс с угрозами. все начилось так. был в спортзале подошел русский. познакомились пожали руки. он мне говорит " ты дагестанец чтоли? " я сказал " да а что? " он "ничего" ушел. через минут 5 подошел и говорит " а мать у тебя тоже чурка? " я ударил. на следующий день приходит смс с угрозами. предложил встретится. пришел там никого не было.
сейчас мне предложили встретится. идти? или опять кинут?

в милицию не могу пойти. первый ударил.

Виолета Краун

не обращай внимания на таких отсталых представителей русской нации, попиздит и скроется. но в любом случае не лезь в драку

Анна Туралина

я думал у дагестанцев так - если одного мусульманина ударить, за него целая армия дагестанцев встает с пушками и перьями в придачу. можешь не ходить. там никого не будет.

Андрей Холлей

Один что ли идти хочешь? Там же наверняка целая стая мудаков будет. Один ничего не сделаешь.

Денис Белоусов

Есть закон. Не пришедший один раз на стрелку уже должен ответить за это. Так что больше ты ему ничего не должен.

Иван Шилович

Пиздишь, сучара черножопая.