Юлия Нэш

кто все таки выиграл космическую гонку в 20 веке??

**
*елена* *фисташка*

Разве Вы увидели финишную черту?

Sweet Kitty

в 20 веке ссср. но наступил 21.

Lion

Американцы. Они сумели получить максимальную отдачу от вложенных в освоение космоса денег. Самая большая космическая группировка на орбите сегодня принадлежит США. Они лидируют на рынке космической связи, систем космической навигации, исследования природных ресурсов, исследования планет Солнечной системы и дальнего космоса. В ближайшие годы начнут эксплуатироваться новые американские многоразовые транспортные системы.

Полина Маркалова

Думаю, всё же американцы. Они первые высадились на Луну, к тому же, были там 6 раз. А это гораздо важнее простого полёта Гагарина в космос.

Александр Кметь

пришельцы НЛО.

Мария Мартиросян

Похоже сша, на луну человека отправили, более не кто. Хотя споры до сих пор не оканчиваются были ли люди на луне.

Baha Baha

Никто и это факт

Анна

а что вы хотите амереканскийдоллар во всех странах не простая бумажка, а рубли дальше снг становятся бумагой.
все экономики и ссср тоже кстати, продавали свои товары, ресурсы за доллары, а американцы получают доллары на халяву. не удивительно, и в будущем певосходство их будет только сильнее