Сергей

Погадайте пожалуйста! Кто умеет. Очень надо! Только бесплатно если можно.

Денис Ермошкин

Сила.
В вас есть способность отказаться от чего-то дорогого во имя высшего. Чтобы быть сильным, надо заставить замолчать сердце, осознать долг и вести себя справедливо. Вы храбры, ваша уверенность и энергия притягивают к вам симпатии окружающих.

Марина Назарова

ручку позолоти