Андрей

чем заняться у подруги? завтра в гости идем, думаем что можно поделать... Подскажите

завтра в гости идем, думаем что можно поделать... Подскажите (мне 12)

Ve
Vegas

Танцевать зажигательные танцы.

Дарья Грачева

Посмотрите фильмы, мультики, подеритесь подушками, поиграйте на улице, поешьте, потанцуйте, попойте, устройте смешное "шоу",поиграйте в игры, приготовьте что-то вкусненькое))