Ирина Дорожкина

как быстро выучить английский?

Мария Репетенко

сначала выучи правила грамматику, и будет легко. ну там с переводчиком и каждый день учи по слов 20 хотябы

Василиса Лиса

Уехать жить в англоязычную страну.
Хочешь - не хочешь, а быстро научишься.

Ольга Третьюхина

Смотря какими средствами вы располагаете.
Лучше всего пожить в Англии + личный репетитор + курсы. На мало кто на это способен и мало кто может себе это позволить.
Если надо учить на территории России, то я думаю, что курсы - лучше всего. Платные, разумеется. Бывают такие преподаватели, профиль которых состоит в том, чтобы натаскивать целые рабочие коллективы на разговорный английский.
А если можете себе позволить то и репетитор не помешает.
P.S. Очень хорошо смотреть фильмы на английском, книги тоже великолепно.