Елена Прекрасная

Как вы разганичиваете понятия "БОРОТЬСЯ за любовь" и "унижаться" перед объектом любви? ГДЕ эта грань по-вашему?

Людмила Туркова

Ну например если я стучу кулаком по стене и девка не прибегает чтобы сделать мне минет, значит мне приходится вставать и идти самому, а это уже унижение я считаю.

Алексей Костяев

Это не борьба за любовь, а за власть в отношениях

Екатерина Сутенкова

Я, в принципе, борьбу за любовь принимаю только СОВМЕСТНУЮ.. .
Либо ВМЕСТЕ против обстоятельств, либо никак... бороться за человека, которому ты не нужен-смыл? это уже навязчивость...

Фаррахов

я не знаю...