Aleksey Uljnkin

Э. Фромм: «Любовь — это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви».

Э. Фромма: «Любовь — это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви» .

Вы с этим согласны?

Владимир Иванов

Заинтересованность конечно.. . трудно представить, как можно любить человека и быть безразличным к тому что в его жизни происходит...

Денис Савельев

да, согласна: когда любят, то интересуются жизнью объекта любви:))

Ксюша Сабор

50 на 50!!
Заинтересованность быть должна, но не нарушая личное пространство! )
Всё в меру!

Олежка Баскаков

Не согласен. Многие люди слепо любят чмо и неудачников, наоборот, закрывая глаза на развитие любимого как личность.

Ег
Егор

Если любовь- это линия, мы - нарисованный круг
Но если любовь- это море, то мы- морские звезды, осторожно
Нас не любить невозможно