Ол
Оленька

выдастли всю мощь ВидеокартаPCI-E Asus GeForce GTX 660 2048MB 192bit GDDR5 на проце амд атлон 2 х3 440 процессор 3.00gh

посоветуйте для него хорошую видио карту

Лейсан

Ты сам вообще себе представляешь, что это такое за чудо-явление: в/карта выдаёт всю свою мощь на процессоре? Не важно какая карточка и неважно, что за процессор. В принципе?
Если чё, просвяти меня, пож-та, а лучше дай ссылку на какую-ниб. статейку.

Или как вон писака сверху наколотил шедевральную мыслишку про раскрытие каких-то там потенциалов - дайте ссылку на статью, ёпт, умники )(уевы!

Самир Гусейнов

нет конешно, твой камень процом уже трудно назвать

Katerina V. Kulikova

у тебя прекрасный камень. не слушай бред. у меня на старом компе стоит амд х3 435 и тянет все и вся. без разгона причем. всю мощь может и не выдаст. лучше конечно сменить на амд 965.

Ан
Анастасия

Говно процессор