Денис Шапаров

Какой хороший корпус купить за 3000 тысяч рублей?

Сейчас Zalman Z9 Plus - греется ужасно все железо (вентиляторы ничего не дадут) Видео аж 85. Хард до 43. Проц - 45.
Хочу хороший и новый! 🙂
_______________________
Мое железо:
Процессор: Intel Core i5 3570 (3.4Ghz)
Кулер на процессоре: Zalman CNPS10X Performa.
Материнская плата: Gigabyte GA-H77-DS3H
Видео: XFX Radeon HD 7970 (1050Mhz, 3Gb) Ghz Edition.
Хард: Hitachi HDS723020BLE640 (2Tb)
Оперативка стандартная на 8гб.

Или эту проблему можно решить без замены корпуса?

Вл
Владимир

за 3000 тысяч - 3 млн рублей можно очень хороший корпус купить

Андрей Николаевич

thermaltake посмотри

Елена Петрова

Откуда у тебя столько денег? ! :-o

Сергей Сер

что за бред ты написал? купи кулеров и термопасты на 3 руб - точно какую-то проблему решишь.

Юл
Юлия

Иван не бред. корпус действительно жаркий. я ично тоже его сменил на аэрокул экспридатор х3,

Jh

Вот холодный

Богдан

Три тысячи тысяч рублей - это три миллиона рублей!

Сергей Тычков

Корпус холодный не надо ля ля тополя пиздеть, за свои деньги он САМЫЙ холодный. У меня проц в играх до 38гр. , в разгоне в тестах 71гр. , видяха максимум 69-72гр. , самый горячий жеский бывает доходит до 41гр.

Елена

Посмотри по магазинам, где больше дырок и больше места под вентиляторы 120мм, тот и бери. Цена роль не играет. Дороже не значит холоднее