Света Светлана

Подскажите какой кулер покупать? Просто есть и за 100 рублей есть и за 3000 тысячи. Чем они отличаются?

Просто каждые 5-10 минут фпс падает на 10 секунд. Видимо нагревается что то
Мой пк:
Видеокарта : Видеокарта PCI-E Asus GeForce GT 630 1024MB 128bit GDDR5 [GT630-1GD5] DVI DSub HDMI
Процессор : AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5600+ 2.81 GHz
Оперативка : 3gb

Стоит вроде только один куллер

Sergei

нормальный кулер будет стоить как 3 твоих процессора, меняй платформу и все дела

Natalya Karanevich

проблема в GeForce GT 630

Петр Нагорнов

На такой проц хватит и куллера за 400 рублей. Не заморачивай себе голову.