Aртем Гиваргизoв

Подскажите какой кулер покупать? Просто есть и за 100 рублей есть и за 3000 тысячи. Чем они отличаются??

Просто каждые 5-10 минут фпс падает на 10 секунд. Видимо нагревается что то
Мой пк:
Видеокарта : Видеокарта PCI-E Asus GeForce GT 630 1024MB 128bit GDDR5 [GT630-1GD5] DVI DSub HDMI
Процессор : AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5600+ 2.81 GHz
Оперативка : 3gb

Стоит вроде только один куллер

Ed

Тут даже за 300 тысяч кулер не поможет, тем более с кривыми руками. Смотрите темпы видяхи, по возможности проверьте пасту и прижим. Основная проблема в музейности желнза.

Влад

Отличается способом охлаждения, крепления, шумностью и конечно-же размерами! Многие продуктивные кулеры имеют минус, перекрывают планку оперативки! так что надо знать размеры своего системного блока (корпуса) и модель матери!

Ил
Иллиан

зайди в магазин назови название материнской платы, а тебе подберут кулер) отличаются только степенью охлаждения, например за 100 рублей просто вентилятор с алюминиевым куллером, а за 3000 с жидкостным охлаждением)

Тим

для такого проца вполне хватит кулера за 20-30 долларов, например такой TITAN TTC-NK35TZ/PW(BX) прирно 20 бак стоит