Димка Михайлов

Подскажите пожалуйста хорошую видеокрарту для батлфилд 3 как можно дешевле

У меня комп 2001г. Хочу новый, а то уже задолбался лаги терпеть.

Я какраз новый и хочу, просто видеокарту подобрать не моку на pci

Ирина Никул

Бери ту, на которую денег хватит, минимум на 192-bit из новых карт 12-13 годов.

Ибрагим Ибрагимов

И так, что то мне подсказывает что тебя одна видео карта не спасёт
"У меня комп 2001г. Хочу новый, а то уже задолбался лаги терпеть. "
заметь сам что пишешь "Хочу новый"
тебе новый придётся покупать. Целый системник заново собирать
удачи

Елена Грачева

Рассмотрим ультра настройки (всё макс+все сглаживания) v-sync -off в разрешении 1920-1080:
-нижний предел: ( мин. 30 фпс)
nVidia gtx 660
Radeon HD 7950
- для вполне для комфортной игры (мин. 35-40 фпс)
nVidia gtx 670 ( на худой конец 660 Ti )
Radeon hd 7970 ( на худой конец 7950 и разгонять, разгонять, разгонять, но не переусердствовать)

Для разрешения 2560х1600:
-нижний предел
nVidia GTX 680 ( или 670 в разгон. и лучше, чтобы версии с 4 гб видеопамяти на борту)
Radeon HD 7970 в разгон.
- для вполне комфортной игры (35-40 фпс)
nVidia GTX 680 в жёсткий разгон.
Radeon HD 7970 GHz Edition в разгон ( поверх заводского)
а ещё лучше конечно gtx 690 или Titan или Asus Ares II

Ольга Воробейчик

1680 на 1050 на GTX560 1Гб летит на самых что ни на есть максимальных настройках, от этого и отталкивайся. GTX660 хватит на нее и другие более тяжелые игры.

Юлия Тимощук

лучше учебой займись, а не игрульками

кстати, убивать людей, даже виртуально - зло

Алексей Паникаров

сейчас AGP карт уже не продают !!!собирай новый системник!!!

Аленушка Науменко

Комп 2001 года? ! Тогда видеокарта не поможет.. . Меняй все!