Jaslan

Вот с другом заспорили, что важнее для Батлфилд 3.Слабый проц, хорошая видюха. Или на оборот.

Ps,мы и так знаем что и то когда на высоте, лучше.

Екатерина

видюха должна быть на высоте!
проц можно послабее!
инфа - 100%

З. Ы. но лучше когда и то и то лучше))

Дима Килигин

Смотря какая видюха и процессор?
Процессор-важная деталь
Видеокарта-тоже очень важна,
они все связаны друг с другом, если, например, будет слабая видюха но сильный процессор то игра будет лагать/ не запустится, тоже самое произойдет, если будет слабый процессор а видюха сильная.
Ваш спор- не о чем если честно)

Ev
Evgeshabright

На средненьком двухъядерном процессоре с хорошей видеокартой BF3 нормально идет.
С хреновой видеокартой - скорее всего не пойдет вообще, разве что на минимуме, даже если проц мощный.

Алла

Прямые руки!

Михаил Морозенков

лучше видеокарта чем проц! прост у папы ноут процессор сильный, а видюха некудышная и фиг в игры поиграешь все лагает по жести

Елена

На первом месте видео потом проц.

Dina Goron

не ну вы как дети мля. . чесслово! вы бы еще ТЕСТ-СРАЖЕНИЕ устроили - целерон g530 с 670 против i7 c 610 ...))))))

Ел
Елена

Непалящийся аимбот важнее!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да
Дарья

видеокарта важнее но если проц слабый то о хорошей графике можеш забыть
разве что 800на 600 или 1028 на 768 !!!

Эля Маданова

У моего знакомого хорошая карточка (среднего сегмента) и i3 батла идет на ура.