Надюха Злобина

Комп вылетает и перезагружается когда играю в Стар крафт 2 новый

Комп вылетает и перезагружается когда играю в Стар крафт 2 новый! Просто звук есть пару секунд потом звук заедает или просто монитор уходит в сберегательный режим, не реагирует ни на какие команды! Комп новый i5, 8гб апиратива, GTX 550 Ti видюха, блок питания 450 вроде! Была такая проблема на хитман обсолюшин но прошла сама собой и в тот же час! Помогите пожалуйста ?

София Живилова

Игра-то лицензионная?