Борис Кисленко

Почему лагают браузеры (не скорость инета) , а именно перемещение окон к примеру сообщения вк...

Так же видео на ютубе.. . все пошло с того что на ютубе пропали иконки, я решил обновить adobe flash player, после обновы у меня начали подлагивать видео.. . пришлось удалить хром (кстатие сначала я переустановил хром, а потому только делал обновы adobe) практически во всех браузерах такая фигня.. . я и версию адоба старую ставил и откат системы делал, ничего не помогает, , помогите пожалуйста!!!

На
Наталья

ты походу какой- нибудь чистильщик запускал не по делу вот он тебе все и постирал ненужное

Ко
Коля

comodo dragon попробуй.... он более-менее....