Даша Богданова

Возможно общаться по Skype по видеосвязи с мобильного модема, подключенного к ноутбуку?

Аня

возможно

Антон Сычев

Можно. Правда качество связи будет не фонтан.

Анастасия Гусейнова

Можно, качество видеосвязи конечно будет не ахти при плохом соединении. Но пойдёт полюбому.

Настя Станиславская

Можно, если в зоне 3G. При низкой скорости соединения видео в Skype может отрубаться.

Наталья ****

да еще как. достаточно иметь устойчивый сигнал 3G для нормальной двухсторонней видеосвязи. при его отсутствии можно пытаться только разговаривать, но лучше остается печатать как смс.