Елена Ракитина

Отключил второй монитор, но окна по прежнему в нем открываются.

Пришел домой работал в компасе, пытаюсь открыть настройки чертежа, открывается на отключенном мониторе, как следствие не имею возможности менять какие либо параметры. Как вернуть окно на первый монитор, без второго монитора?

Сергей Коробко

Правой кнопкой мыши на экране нажимаем-выбираем разрешение экрана- выбираем нужный манитор ставим галочку -зделать основным