Сергей. Покатов.

...для удобства я располагал окна программ на втором мониторе. Потом второй монитор сломался. Как вытащить окна програм?

Было два монитора и для удобства я располагал окна программ на втором мониторе. Потом второй монитор сломался. Как вытащить окна программ оттуда?)

Де
Денис

Даже если первый монитор сломается окна программ никуда не денутся . Они не в мониторе сидят, а в системе . Отключить второй монитор .

Кошк@ Рёв@

Попробуй переместить. Правой кнопкой мышки на панели задач, "Переместить" и перемещай клавиатурой. Потренируйся на видимом окне. Это если окна были перемещены на поле второго монитора.