Иван

xbox 360 игры с флэшки

Купил консольку, ничего не прошивал, вообще не в курсе что и как делается.
вопрос - возможно ли запустить игры с ФЛЭШКИ (не с диска) на непрошитой консоли?

читал через фрибут делается что то

Сергей Тулайкин

Тебе туда надо Глитч Хак поставить. Это ещё чип дополнительный впаяют. В Москве где-то около 2 килорублей всё удовольствие, зато дальше игры хоть с компа по FTP.

Тэране

да надо прошить мастера делают по другому только инфу кидать с флехи