Вася

amd athlon 64 x2 4200+, ОЗУ 1 Гб. Можно ли на него ставить x64 систему?

Windows 8 x86 -подвисает
Windows 7 x86 - нормально работает

Луиза

Смысл ставить 64 битную систему если у вас всего 1 гб. о. з. у. ладно бы там стояло 4 гб о. з. у. или больше тогда можно было бы ставить.

Светлая.

В полне реально всё, процессор AMD уже за себя говорит, он очень выносливый а Intel всего лиж брэнд

Нурзат Алымкулова

Стоит нормально, только ОЗУ - 2 не жалуюсь.

Лика Лика

нет смысла

Мелисбек Кубатов

Бессмыслено особенно если 7

Александр

ОЗУ добавь хотя б пару гигов и наслаждйся.
иначе будешь всё проклинать

Ольга Тишина

Да какая разница, какую систему ты поставишь, если у тебя оперативки всего 1 ГБ, то тормоза будут всегда

Артём

64 - ни чё не напоминает? на любой 2ядерник можно. памяти добавь, а то уже смешно

Андрей Денисов

а нафига? х64 нужна только тем кто работает с большим количеством оперативной памяти больше 3 гигобайт, так же должно быть установлено больше 3 гигов, 4Гб и тд.
Смысла ставить операционную систему с таким количеством ОЗУ тупо теряется.
Так что ставь х86 и вообще желательно XP, 7ка, Vista, 8ка - они слишком прожорливы по отношению к оперативной памяти.

Алёнка Солнцева

Твой вариант ХР. Для неё 1гб достаточно