Ал
Александр

AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4200+ 2.20 ГГц. 1 Гб ОЗУ - ЭТО СКОЛЬКИ БИТНАЯ СИСТЕМА!!!

Не могу розобратся в этих розрядностях и битностях! Вот например какая раз между системой 32 бит и 64 бит, или х64 и х86??? Обясните неуку!

Слава Горбачев

32 бит = х86, 64 бит = х64 .Процессор твой поддерживат 64 битные системы, а вот ОЗУ - только под 32 битную систему.

Sergey Makarov

64 больше оперативки поддерживает. 32 только 3 гб

Алёна Николаева

можно ставить 64 бит, 86 и 32 бит это одно и тоже

Марина Старчик

В характеристиках железа никакой битности нет, это характеристика операционной системы. Если память до 3 Гб, то ставятся 32-битные системы (они не видят большую память, для работы с большей памятью - 64 битные ОС. Х64- win xp 64-битная, Х86-32-битная